Eduardu Pueero

Наела за год хоть и немног, но бока, живот, и ляшки. Далее внутри

У меня поправились бока и прибавилось скаладок на животе, да и вообще он немного потолстел. Просто втянуть уже не получается. Девушки, помогите советом, какие действия нужно предпринять, чтобы наверняка уж избавиться от нежелательного жирка. Я понимаю, Что быстро не получится. Давайте и упражнения и диету. Спасибо)

Эльвира

Туща моя похудела за год на 35 кг. Но она почти ничего не ела и терпела голодала. Есть только не больше бутерброда. Только для сбоя боли в желудке. Через 3 месяца держите режим. От много придется отказаться на время. не переедать. Смотреть на весы и контролировать свой аппетит. Без труда справится трудно. Есть немного только тогда когда захочешь а не по рассписанию.