На
Надюшка

Как быстро убрать ляшки и живот

Какие упражнения нужно делать, чтоб к лету уже быть с хорошей фигурой? Или хотя бы диеты...

Светлана Дамиан

Махи в сторону, обруч крути ( хула-хуп) , приседания и скакалка.

Димка Михайлов

наклоны влево в право и вперед по 30 раз - талия, приседания Правильные - это когда попа назад и колени не выходят за линию носок-30, пресс - сначала плечи, потом под углом 90 градусов ноги, опускаешь все вместе.

Татьяна Шипунова

Быстро не получится. А так присед, выпады, бег, бассейн+ белковая диета, обертывания, ваккумный массаж. Всё делать регулярно.

Антон

бегать

Юльчик

найди -- диета фигуристки.

Этери Циклаури

вот как отрастили, так же но со знаком минус!

Деня

Ты только этих телок не слушай перекрашенных... .
30-40 минут пробехки по утрам или в спорт зале, и весь лишний жир пропадет.