Анна Рыжкова

Мой рост 1.55 а вешу 55 кг а хочу 43 как мне похудеть подскажите ?

я 1.55 а вешу 55 кг а хочу 43 как мне похудеть подскажите ?

Lena

диета Дюкана
Правила диеты:

1. В день следует выпивать не менее 1,5 л воды
2. Нужно включи в рацион овсяные отруби
3. Важно вести активный образ жизни, ежедневно выполняя прогулки на свежем воздухе
4. Под запретом выпечка, сахар, сладости, фастфуд
5. Питаться необходимо пять раз в день: завтрак, ланч, обед, полдник и ужин.

Первый этап диеты Дюкана длится от 3 до 10 дней, в зависимости от того, сколько необходимо сбросить. При лишнем весе до 10 кг достаточно трех дней, 10–20 кг — от 3 до 5 дней, а при лишнем весе более 30 кг «Атаку» следует проводить 5–10 дней. На первом этапе допускаются морепродукты, мясо птиц, говядина, рыба, яйца, ветчина и обезжиренные молочные продукты. Добавлять в блюда можно лимоны, маринованные огурцы, соль, уксус, чеснок.

Второй этап диеты — чередование белковых продуктов и овощей. В рацион следует добавить капусту, огурцы, шпинат, помидоры, сельдерей, болгарский перец, кабачки, баклажаны, спаржу. Под запретом картофель, авокадо, чечевица и бобы. На втором этапе диеты Дюкана чередуй белковые и белково-овощные каждый день, три или каждые пять дней.

Длительность третьего этапа зависит от достигнутого результата. Таким образом, каждый потерянный килограмм следует закреплять 10 дней. Кроме того, в список разрешенных продуктов добавляются хлеб, макаронные изделия, картофель, фрукты (кроме бананов, винограда) , рис. Один раз в неделю нужно есть только белковую пищу. Каждый день необходимо съедать 3 столовых ложки овсяных отрубей.

Четвертый этап диеты Дюкана практически лишен каких-либо ограничений, однако диетолог все же советует один день в неделю посвящать исключительно белковой пище и продолжать употреблять овсяные отруби.

Примерное меню диеты Дюкана:

1 этап

Завтрак: 2–3 вареных яйца (например, омлет с молоком и зеленью) , ломтик ветчины или малосольной рыбы, кофе или чай.
Второй завтрак:
 йогурт и отруби (или творог) .
Обед: отварное постное мясо (или запеченная рыба c соком лимона, или курица с чесноком) ;
Полдник: отварные кальмары или креветки со специями.
Ужин: отварное мясо (или баранина, кролик) или рыба-гриль, кефир

2 этап

Завтрак: — омлет с томатами, болгарским перцем, зеленью; — кабачковые оладьи; — творог; — кофе с молоком.
Второй завтрак: яйца (не жареные) .
Обед: отварная рыба (или курица) , салат из стручковой фасоли, яйца, болгарского перца и рыбной консервы, заправленные йогуртом, посыпанные перцем.
Полдник: отварная куриная грудка, овощной салат, заправленный соком лимона, зеленый чай.
Ужин: овощи гриль (томаты, кабачок, баклажаны) или тушеная капуста, отварное мясо (или рыба) , кефир.

3 этап — Закрепление

Завтрак: сырники с ванилью (или корицей) со сметаной, кофе, чай.
Второй завтрак: фрукты, йогурт.
Обед: паровые куриные котлеты, салат из овощей.
Полдник: сыр с хлебцом (или творог со сметаной) .
Ужин: креветки (или другие морепродукты) с рисом.

Наталья

Ну и дурацкий вопрос твой! Мужчинам нраваятся больше женщины "в теле" а не дистрофики и скелеты! ! Мы смотрим рефлексорно на бёдра: сильная самка или нет ;а если 2 кости вместо бёдер??.. Cм. на проституток-среди них худосочных нет!

Евгения

Норма для роста 47 кило. если вы не ребенок. питание правильное вам поможет. котлеты пельмени жареное копченое супы -все в помойку! и никаких бутербродов. только раздельное питание!

Наталия

при 29 вы будите анарексичкой а вот при 49 вполне нормально будет подходить вашему росту. ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь также можете посидеть на нескольких хороших диетах.

Be
Bella

Я ходила на спа процедуры, благодаря этому и похудела. Кроме того кожа подтянулась, стала гладкой, нежной. А о самочувствии и говорить нечего!! ! Я очень довольна эффектом, потому что не верила и думала, что это пустые обещания. Впрочем, почитайте и выберете, что Вам больше всего подходит http://thaisparelax.ru/spa-menyu.

Карнелия

29?? Вам срочно надо бежать к психологу!)

Вікторія

достаточно больше употреблять воды...