Изабелла Боня

Как похудеть рост 154 вес 66 кг? 12 лет

Rashad Sariyev

не есть чипсы и фаст-фуды всякие! ! !правильно питаться! ! !Фрукты чтобы были в рационе!!!! И овощи тоже! ! Бегать по утрам!!!! На плавание ходить!!!! У меня сестра в 12 лет весит 36 кг при росте 1метр 55 см. И выглядит хорошо! ! !Главное- ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! именно так ты похудеешь! ! А если ешь не часто, то вообще будешь толстой !!!Ешь часто, но небольшими порциями! ! На ночь выпивай кефир! ! !Запишься на секцию лёгкой атлетики!!!! В школу ( если близко ) не на машине, а пешком! ! !Главное - ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! !

Степан Жидик

главное - не есть углеводы!! !
а это:
картошка,
мучное,
всё, где есть сахар
орехи -семечки разного происхождения
бобовые
обязательно кушать разные крестоцветные причем в любом количестве.
а это:
морковь
кабачки
баклажаны
редис
репа
свёкла
капуста - все сорта
а также - помидоры, огурцы
+ лук, зелень вся - напоминаю - в любом количестве.
из фруктов:
виноград, бананы, финики - минус!! !
яблоки - полюс! ! !(это единственный фрукт, имеющий так называемые отрицательные калории)
хлеб замените на низкоуглеводные хлебцы из аптеки!!!! а не из магазина (в магазинных калорий еще больше, чем в обычном хлебе)
ну, если нет возможности с хлебцами - то кушайте хлеб с отрубями по три кусочка в НЕДЕЛЮ!! !
салаты заправляйте лимонным соком, или растительным маслом, но масло можно не более 1 ст. л. в день
+ чай, кофе, вода - всё без сахара в любом количестве. по себе скажу, чем больше - тем лучше. иначе запора не миновать :((
ежедневные прогулки на свежем воздухе 1-2 и даже 3 часа (летом) в день. хотя лучше пробежки. но просто пешеходная прогулка дает тот же результат. здесь: не дойти до лавки и сесть на 3 часа, а постоянно двигаться и быть на ногах.
качать пресс, заняться плаванием, шейпингом или другой лобудой для девушек. бокс, качалка и другие прибамбасы для парней лучше не надо - сразу слишком большая нагрузка. это будет потом, когда вы станете более спортивным в плане выносливости.
удачи!