Любовь

Будут ли растяжки если похудеть с 50 до 35 кг? (12 лет, рост 154)

Владислав Сапрончев

Нет. Организм молодой еще.

Осман Ханапиев

Если быстро похудеешь то обвиснет кожа. Опасно худеть сразу на 20 и более кг, худей постепенно тогда и кожа не будет обвисать и не будет вредно для организма. Худей на белковых диетах (самая не голодная диета)

Ан
Анюта

В молодом возрасте нет.
Помоему растяжки бывает от расширения а не от похудения

Alexalex

у тебя будет анорексия!!!! занимайся в спортзале и питайся правильно. Откажись от сладкого и мучного