Жолчубек Дюшембиев

Как похудеть с 50 до 45 кг при небольшом росте?

Это очень важно, что с 50. Дело в том, что системы диет все примерно одинаковы. Они действуют, если человек худеет с 70 или с 80 кг, то есть, у него много лишнего веса. Но доходя до определенного порога, вес у многих "встает". и уже советы "не есть мучного, сладкого, жирного" не действуют и ничего не меняют.

Константинова Светлана

Спортом занимайся

Андя

меньше есть... и больше работать

Елена !

Почитай о сыроедении, помогает всем кого я знаю. Я и сам месяц сыроедил 8 кг сбросил, это при том, что я ел немало и не голодал.

Игорь Овчаренко

Да ну. Если бы ни чего не происходило с человеком при применении диет, то не было бы такой болезни как аннорексия. Как по Вашему она появляется?
Если вес встал надо давать организму стресс. Изменять колличество каллорий в нижний предел, давать организму стресс в виде голодания и т. д. И главное- физическая активность.

Алёна Александровна

Спорт: статика + динамика!