Анастасия Соболевская

Каак похудеть до 45 кг при росте 156 и весе 50 кг? С чего начать ?

:3 такие милые ответы

особенно про ногти 🙂

Анастасия Ковалева

подстричь ногти

Шурик Московский

изменить питание перейти на растительную пищу. на самом деле похудеть очень просто - достаточно исключить из рациона мясо, сахар и мучное

Ivan Kirichek

начни с психиатора, или попроси чтобы тебе битой врезали по темечку, хуже уже не будет, но зато похудеешь, в дурдоме диета подходящая

Ан
Анна

перед турниром по дзюдо я был записан в категорию 48 кг, когда уже на самих соревнованиях пришол на взвешивание то покозало 51 кг... тренер сказал надень 3е штанов 2 кофты куртку шапку и бегай пока 3 кг не сбросишь... 1 час 48 кг 🙂

Ольга Налимова

Отрезать руку или ногу для начала.