Майрамбек Тагаев

рост мой 156 см вес 45 мне 16 норма ли??

у меня комплексы по поводу худооватости

Na
Natka

Норма

Леха Поставнев

да этот вес в предалах нормы

Лена Потапова

Аху.. . Ну ты и дрищь

Александр Леонов

нет не норма, 156-100=56 кг. Нужно весить ну хотя бы 52-55 кг.

Нюся Крючкова

Вполне нормально.

Юлька Андреева

Считается, что до 30 лет девушка должна весить рост минус 110, в вашем случае 156-110 равно 46 кг, а после тридцати рост минус сто. НО, по своему опыту знаю, что девушки при минус 110 выгдядят слишком худыми и это тоже не очень красиво. Так что просто смотрите в зеркало и все. Если вы себе нравитесь, то все хорошо

Бахадыр

*** Natali ***
156-100=56 кг эта формула для мужиков, у женщин рост минус 115 до 25 лет, 110 после 25 лет, это в идеале.
Анько, а для твоего роста 45 это отличный вес идеальный даже с точки зрения медецины, не говоря уже об эстетике.

Рустам Бафоев

Нормальный вес - когда самочувствие отличное и все органы здоровы. Это может быть и 40, и 70 кг при таком росте.

Екатерина Турчанина

Это не нормально!

I?
Irina ????????????????

вес 46 рост 172 (недавно 15 исполнилось)

Шариков

Норма