Ни
Никита

Толстая ли я или это норма? Мой рост 156 см вес 48 кг, не слишком ли я толстая для своего роста?

ОК
Ольга Корноухова

Должна быть 40-45. Хотя от веса костей зависит многое. Знакомая 162см вес 44кг, и выглядит довольно таки упитанной

Юлия Науменко

да ты блин нормальная.

Липницкая Светлана

ты тощая вообще-то...

Attila

уж точно Вы не толстая....

Евгений

У вас дефицит массы тела . Другими словами вам нужно кушать и набирать вес .

Sergey

у меня 160-вес 69 ия не толстая,

Елена Мензелева

НИКОГДА НЕ ПИСАЛА В КОММЕНТАХ НО ТУТ НЕ УДЕРЖАЛАСЬ!! !Я В ШОКЕ!! !
ДЕВОЧКИ, НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ???!ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ АХИНЕЮ!!!!ВООБЩЕ ТО КАЖДАЯ ДИЕТА ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО! ! А ТЕБЕ ЕЛЕНА Я ВООБЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА CИСТЕМУ ПЛЯЖНОЙ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ОТ VOGUE. ОНА КАК РАЗ ПОДБИРАЕТСЯ ЛИЧНО И УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОВЕРЕНА, РАБОТАЕТ ОФИГЕННО! ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ СТАТЬИ НА БЛОГЕ ПОХУДЕНИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТАМ ВСЁ ОПИСАНО, МЫ С ПОДРУГАМИ ПЕРЕД ЛЕТОМ ПО 10-20 КГ СБРОСИЛИ!!!!ЛУЧШИЙ ЖЕНСКИЙ ПРОЕКТ 2014 ГОДА!!!!И РЕГИСТРАЦИЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНЫХ БЕСПЛАТНАЯ.. .ТАК ЧТО РЕКОМЕНДУЮ!!;)) ) ) И НЕ ВЕДИСЬ НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ ИЗ СПАМА ИСПОЛЬЗУЙ ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ МЕТОДЫ А ТО ТАК СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ФИГУРЕ МОЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИТЬ КУШАЯ НЕ ПОЙМИ ЧТО БЕЗ КАКИХ ЛИБО РЕКОМЕНДАЦИЙ К РАЦИОНУ И ВООБЩЕ ИСПОЛЬЗУЯ КАКИЕ ТО НЕПРОВЕРЕННЫЕ МЕТОДЫ И ДИЕТЫ! ! УДАЧИ ВАМ!!;)))

Анна

Пройди тест, составь свой план тренировок и диету 24foryou.ru

Леха Каурцев

Много, очень

Игорь Воротников

Твой идеальный вес :
Рост-110