Ольга Родникова

сколько надо весить в 12 лет при росте 154 см

я вешу 48 кг и мне кажется что для меня это чересчур много. я пыталась похудеть но после того как я худела, я возвращаюсь к этому весу и даже набирала.

Ритатуля

В этом возрасте нестрашно, не переедай и занимайся упражнениями и все будет гуд )

Александр Новиков

50кг... при таком росте! ! ты же растешь.. . занимайся спортом. . и всё будет отлично

Сергей Борискин

девочка, просто постоянно занимайся спортом... не бросай это дело... для такого роста это нормально

Анна

Меньше ешь

Дмитрий

Для взрослых действует система "рост - 110", для детей "рост-105". У тебя нормальная масса.

Татьяна Жбанова

Я думаю может быть у тебя что-то с гармонами?? ? или еще какое нибудь заболевание

Михаил Калинин

соня я ростом 1м 64см и вешу 35 кг
а сколько ты весиш

Иван

В таком возрасте обычно весят и 60 но ты хочешь быть как я поняла где то 35, 40, то занимайся упражнениями