Святуся Смирнова

Как похудеть в 12 лет? Очень нужно похудеть, помогите!

Даша

Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .

Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке — 10 кг. — стопроцентно гарантирована. При повторных — не больше 3-4 кг.

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час — одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. — это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин — яблоко. В 9 вечера — яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Преимущество этой диеты: — доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую) , время которой можно посмотреть в любом календаре.

Св
Светлана

есть недоваренный рис и запивать не газированной водой. -5 кг за неделю

Да
Дашенька

Соблюдение низкокалорийной диеты + физические нагрузки.

Анютка

Выдави свой жир, а лучше пёрни, хотя врятли поможет. Скок весишь?

Marina

Спортом займись, приседания, бег...

Юльчик

спорт- всему голова)))))

Наталья

Пресидания, качать пресс. Не есть булки. И поменьше сладкого. По возможности бегать по вечерам.

Дарья

в любом возрасте худеют одинаково!! !
диета и спорт!!!!

Ирина

меньше кушать и больше двигаться!

Ол
Ольга

Рот скотчем заклеить

Гузель

Не кушать мучное, сладкое, солёное, не переедать, физическими упражнениями заниматься.

Евгения

В 12 лет? о боже. Какой рост/вес?

На
Настя

я вот ищу про бодифлекс дыхательная гимнастика это....

Юл
Юля

сходи на липосакцию -похудение мгновенное! токо деньги нужны