Галчонок Горященко

КАк мне похудеть? Вес 56 рост 165 12 лет

Ан
Анна

Бег трусцой, по 30 минут в день.

Ек
Екатерина

жри меньше)))))))))))))) . шучу бегай по-утрам

Ви
Виктория

Хороший у тебя вес. Но от булок, сладкого, майонеза, колбасы, кетчупа, чипсов и жаренных орешков (вместо них кушай свежие грецие, миндаль, фундук) не помешает отказаться и здоровому и стройному человеку.

Зи
Зинфира

56кг для твоего возраста и роста-идеальный вес) просто не набирай вес, но и худеть не надо

Та
Татьяна

тебе толстеть надо, а не худеть.. если проблем с женским здоровьем не хочешь иметь и остаться бесплодной