Музычка Музычка

Подскажите как похудеть до 48 кг. мне 17 лет рост 165, вес 56 кг...

Ev
Evgeshabright

А почему именно до 48? Почему не до 47.9? Откуда вы берете такие цифры? Заострите внимание на том КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ, а не на том сколько вы весите. Цифры ничего не значат. Главное чтобы вы выглядели хорошо. Если все же идея фикс берет над вами верх то ничего нового тут сказать нельзя - считайте каллории. Вы должны потреблять меньше чем тратите вот и все. Разбейте свой дневной каллораж ( для вас он будет примерно 2100 ккал) на 6 порций в течение дня. Питайтесь преимущественно овощами и белковой пищей. Во второй половине дня вы должны больше потреблять белковой пищи. То есть 1-3 прием пищи до 14 00 углеводы и белки (гречка, рис, капуста, творог, сыр, помидоры, мясо) после 15 00 4-6 только белковая пища (мясо, творог, сыр, кефир, яйца без желтка и т. д.). Не солить, не перчить, не жарить. Ну и конечно же не есть сладкого вообще! Неплохо будет и бегать по вечерам ( но никак не с утра натощак).

Даша

никак - такой вес счиатется нормой

Ел
Елена

Советую вам новейший метод без голодания и стрессов! [ссылка появится после проверки модератором]

Карнелия

С твоими данными и в связи с возрастом худеть не показано.

Марина

ну если знаешь что тебе надо, что здесь странные вопросы задаешь? )
похудеть просто - минимум еды и активные движения. спортзал ежедневно без силовых нагрузок. в твоем случае придется терять не только жир, но и мышечную массу. жира столько не наберется. силовые нагрузки наращивают мышцы.
по своему опыту могу сказать, что в определенный момент (и очень скоро) появиться слабость, а если дойдешь таки до 48 кг будет качать и кружиться голова. если хочешь поддерживать этот вес - будь готова смириться с вечной вялостью.

Нина

Вам будет трудно сбросить 8 кг, потому что у вас мало лишних кг. организм вряд ли растанется с этими жирами.

Ал
Алсу

ешь часто по 100 г около 6 приемов пищи и очень быстро похудеешь, а еще лучше купи жиросжигатель. .

На
Надежда

зачем так худеть и так вес нормальный, если хочется скорректировать фигуру лучше записаться в спортзал.

Ра
Раушана

.. занимайся по видео.. . СИНДИ КРОУФОРД (вроде, не знаю как правильно) да и просто составь для себя програму по которой будешь заниматься желательно утром и вечером и количество подходов побольше, в группах посиди, там почитать можно