Na Ta Lee

мне 12 лет рост 165 вес около 71-73 кг

мне так надоело худеть я устала я хочу быть худой но ни чего не помогает ни какие уже не могу мальчикам вроде нравлюсь я не замкнутая я отличница

Ал
Александр

такая маленькая и такая больная-путь родители к эндокринологу тебя ведут

Татьяна

Мне тоже 12 лет, и рост у меня 166 см, вес 55, раньше был 59 (результат за несколько недель) , хоть у меня поменьше вес, всё равно хочется худеть.. . Я просто записалась на атлетику (лёгкую) наверно в каждой школе есть.... потом, перестала есть мучное и сладкое.... качай пресс, делай махи ногами, приседай и похудеешь, будь уверена!

Да
Дашенька

Меньше жрать, больше двигаться !
Я за полмесяца похудела на 3 кг
Ела утром тарелку хлопьев с молоком и яблоком, часа в 3 пачку творога обезжиренного с яблоком и не есть после шести!

Анна

Занимайся спортом, считай калории, запишись на прием к эндокринологу, и помни у тебя все получится, ты не одна такая! Удачи)))

El
Elena

Спорт, йога, здоровый образ жизни. Мне 13, рост 175, вес 76. За пол-года, занимаясь йогой и фитнесом похудела на 10 кг. На какой-нибудь особой диете не сидела, просто по-меньше жирного, по-больше фруктов и овощей.