Юлия

в 12 лет рост 165 нормально вес: 47!??

Виталий Ламинский

больше кушай мучного и сладкого

Евгений

Хотя бы кг 50 !

Дмитрий Котов

Смотря как ты себя чувствуешь. Если сил не хватает и вообще чувствуешь себя все время плохо (голова кружится, тошнит и т. д) -полней, если все нормально-оставайся, как есть. Проверено на себе.
P.S. Мне тоже 12 лет!!!!

Анжелика Карягина

тебе надо весит 55 кг... рост минус 110 = идеальный вес... тоесть 165-110=55

Инна Смирных

Маленький вес, но с годами наверстаешь, так что не переживай зря.

Ольга Билейди

какой нахрен маленький вес?
отличный вес!
просто стройная.
не вздумай толстеть
вот уж напридумали.
да, и -110 идеально не для всех, я бы сказала, что это нормально.
но не идеально.
!