Ирина

Мне 14 лет рост 182 вес 113 как похудеть. Мне 14 лет рост 182 вес 113 как похудеть

Светлана

В этом возрасте не надо худеть.. . скоро ты резко вырастешь и вес уйдет...

Жа
Жанна

не хера себе, извини не сдержался, короче строгая диета на снижение массы и тренажорка бег плаванье утренняя зарядка и тренажорка тренажорка тренажорка причем тоже по программе на снижение массы и не медли потом некогда будет собой заниматься говорю по себе был худой если бы не накачлся в юнности то потом жена дети работа некогда было бы, извени с ошибками и без запятых спешу

Людмила

нужно обратиться к врачу и сдать все анализы, потому что в твоем возрасте применять диеты опасно самостоятельно. полнота скорее всего вызвана какими-то изменениями в твоем организме.

Ан
Анна

у меня у племяницы такая же фигня она пошла в 6 класс, короче беги СРОЧНО к врачу у тебя явные нарушения с обменов веществ, плюс сдай анализы на щитовитку тоже вероятнее всего. Пусть мама отведет тебя к диетологу не пожалейте денег иначе последствия могут быть печальными для тебя