Михаил Волков

Как похудеть пацаны ростом 182 и весом 108?

бросил жрать всё мучное жареное и жирное. качаю прес отжимаюсь приседаю. результатов не вижу. может препараты какие нибудь попить?

Вера Политаева

займись бодибилдингом .Может и не похудеешь, но не будешь комплексовать

Людмила Крючкова

нельзя сладкое. можно сесть на диету Светланы Фус с проэкта сважени с частлыви и сам сколько не сбросишь физ нрагрузку только в фитнесе и на качалках можно сжечь

Игорь Колесников

тулуп на себя и в сауну !

Вячеслав Сидоров

Попробуй мой метод.
Нужно соблюдать следующие правила.
1. Ешь только тогда когда желудок пуст.
2. 1/5 часть желудка всегда должна быть пуста.
3. Прислушивайся к организму, ешь то что он просит. Не ешь бесполезную, не питательную для организма пищу (сладости, алкоголь, копченое и т. д. )
4. Питайся раздельно. Ешь хотя бы белки и углеводы отдельно.
5. Не ешь за 3-4 часа до сна. Вечером только легкая пища.

Жить по такому принципу питания намного легче чем кажется.

Елена Захарова

ни ху ху я шечки. 108) но можно пустить в дело. например заняться спортом. и качать мышцы.