Станислав Гержот

Подскажите диету (Мне 12 лет) что бы до лета похудеть на 5-15 кг.

Ел
Елена

диеты в 12 лет могут быть опасны не только возвращением за лето сброшенных кг, проэтому просто пересмотри рацион питания и образ жизни... мне в свое время помогло правило НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6, я даже не ела после 4 и оч хорошо похудела, а так же меньше мучного и жирного) . почитай Мариманову "минус 60" легко читается и действительно "работает" . Успехов!!!

Надежда

У тебя вес какой? Думаю, не стоит в таком раннем возрасте худеть.

На
Настя

тебе только 12 тебе ещё рано худеть!

Натали

Первый шаг к похудению - полноценный завтрак! (если излишний вес) . А дальше - по пословице про обед и ужин!