Игорь Козлов

можно ли похудеть на диете Дюкан на 15 кг

Вл
Владислав

Я худела на японской диете, первые 14 дней
Потом 500-700 калорий в течении 3 месяцев
Сейчас сижу на 1000-1500 калорий
Минус 23 кг за пол года, вес удерживается уже 3 года

Ян Иванов

Сыромоновеганоедение - за 1,5 месяца 22 кг. Жив, здоров до сих пор и изменять "взад" ничего не собираюсь!
Всех благ!

Жанна Свирская

15 кг это много. тем более резко.
быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!! !