Женя Нуянзов

Что делать с диетой Дюкана?

Планирую посидеть на диете Дюкана. На втором этапе "Круиз" сказано, что длится он от 2 до 6 мес. Но мне калькулятор выдает всего лишь 33 дня, стоит увеличить до 2 месяцев или оставить все, как есть?

Михаил Коваленков

будешь смотреть сама. если по-худеешь до того веса, который хочешь. значит перейдешь на закрепление, если еще не по-худеешь, значит продолжишь круиз

Алексей Х

Белковые диеты в т. ч. диета Дюкана сейчас пользуются большой популярностью. Главное преимущество белковой диеты в том, что её легко соблюдать. Но она может нанести непоправимый вред организму. Организму не нужно много белков, ему нужно сбалансированное питание. Избыточное потребление белка приводит к интоксикациям, нарушениям обменных процессов, запорам, кетоацидозу. Белковые диеты негативно влияют на почки и суставы, приводя к серьёзным проблемам со здоровьем.

Ирина Федорова

Любая диета, в которой есть ограничение какого-либо из пищевых компонентов, белков, жиров или углеводов не очень полезна для здоровья, хотя и излишки веса тоже вредны. Думая, что сколько сидеть на фазе Круиз - http://dieta-da.ru/faza-kruiz.htm нужно сидеть столько нужно для достижения нужного веса.

Алексей Илюхин

екатерина
а вы как собираетесь правильног питаться, не готовя сама?
тот же фарш для котлет надо самой делать. а не покупной брать
ппшные сладости на фруктозе или сахаразаме тоже рнужнго делать самой

Екатерина Степанова

Вегетарианство самое то

Катерина

Оставь так

Михаил Печаткин

Диеты - фигня. Вес - ещё одна фикция в этой реальности. Наслаждайтесь жизнью и цените всё, что есть.

Ксю

диета требует больших затрат на продукты, надо постоянно самой готовить... лучше просто питаться правильно + спорт!!