Анна

Сколько нужно тренероваться на тренажере что бы быстро похудеть? очень волнует этот вопрос особенно к лету

Инга

как минимум 1 час ежедневно

Аня

смотря на сколько вы хотите похудеть. Вообще, могу порекомендовать вам сайкл. Вес сгоняет махом.

Арнольд

смотря на каком. на беговой дорожке-хоть каждый день. главное по-интенсивнее потеть, и пить водичку.