Фуад Бушуареб

как быстро похудеть в бёдрах. очень нужно

Елена Шмакова

ноги на ширине плеч, наклоны вправо-влево.

Анютка

Нужно соблюдать диету номер 5 посмотрите в интернете и пожалуйста скажите что это лучший ответ

Александр Сергеев

Всегда должно быть на столе: Яблоки (В обеденное время) , Овсяная каша по утрам, куриные яйца, обезжиренное молоко или творог. ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА СТОЛЕ НЕ ЗА ЧТО : сладкое, хлебобулочные изделия (можно только черный хлеб в небольших кол-во) и конечно не должно быть не за что ни мяса, ни котлет и т. д.
Рекомендую заняться физическими нагрузками (упражнения ниже)
Кушать по немного 4-5 раз в день
И больше профильтрованной воды.
Упражнения:
1. Положение лежа на полу с опорой на локти. Поднимите ноги на 90 градусов. Далее раздвигайте их и возвращайтесь в исходное положение. Можно выполнять упражнение «ножницы» . При этом задействуются и мышцы пресса.

2. Лягте на бок, поднимайте ногу и одновременно с этим сжимайте ягодицы. Повторить с другой ногой.

3. Встаньте на четвереньки. Выпрямляйте одну ногу с одновременным ее поднятием параллельно телу.

4. Сядьте на пол и передвигайтесь с помощью мышц ягодиц. Кстати, это упражнение очень хорошо помогает от целлюлита.

P.S. Когда то похожую статью нашла на каком то сайте посоветовала подруге так как мне это было не нужно потому что я от природы маленькая и худенькая а ей очень через две недели уже виден результат.... удачи)

Seydgy Петрикеев

Как говорят "подсушить" бедра - это велосипед, можно тренажер, только с нагрузкой. И плавание.

Екатерина Евгеньевна

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-svc.net В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-svc.net заходи и заказывай!