Женя Максимчук

Как похудеть в бёдрах и в животе?

Я ем только утром и в обед, тобишь после 15:00 ничего не ем. Приседаю по 100 раз в день, много хожу. И так 2 месяца, но результата нет (

Юлия

Не есть после 6 вечера, отказаться от жареного, мучного, сладкого. (если не получается отказаться, то хотя бы уменьшить количество) .
Заниматься спортом- качать пресс, крутить обруч (если есть время то бегаете) . Делайте разгрузочные дни. (Можно делать разгрузочные дни во время менструации) Что бы убрать живот- делайте наклоны, качайте пресс, крутите обруч. и. тд. ( так есть множество упражнений)
Что бы убрать бедра- делайте приседания ( это тоже помогает) , кстати и попа станет упругой. Поднимайте ноги.
Еще одно очень хорошее упражнение.
Ложитесь на спину, руки должны быть прямыми ( если будет удобнее можно подложить их под попу)
Затем понимайте ноги от пола (вместе) Делайте по 30 раз, если можете то увеличивайте нагрузку.

Андрей Анисимов

Похудеть локально не получится если Вы об этом, все тело худеет одновременно, но не равномерно и в названных зонах в последнюю очередь .
Правильное питание (не диеты голодные !!!) + спорт или липосакция, выбор так сказать за вами .
И да так же не существует специальных упражнений что бы худеть в названных вами местах! учти те это !

Вадим Андреев

ответ "никак" вас явно не устроит. Попробуйте давать нагрузку на эти зоны. Ну, и липосакция, как крайнее средство.