Юл
Юлия

как очень быстро похудеть?

Ал
Алсу

очень быстро не есть

Наташенька Маслич

лишние см обрезать острым ножом))))

Иван Асеев

Быстро похудеть можно многими способами, но это очень вредно для здоровья и для вашей фигуры (растяжки появятся, с желудком проблемы будут, гормональный сбой возможен) . Лучше худеть медленно но с пользой: не объедаясь ешьте часто и в небольших порциях, исключите из свего рациона острое, жареное, соленое, сладкое и все в этом духе, меньше употребляйте картошки, больше пейте воды, следите за своим режимом дня-старайтесь поздно не ложиться спать и не спать до обеда, занимайтесь СПОРТОМ

Ев
Евгений

На завтрак кекс,
На обед кекс и секс,
На ужин секс.
Если через месяц не поможет, мучное исключить 🙂

Ольга Гараева

качать пресс без перерыва 72 часа

Сергей Ромашкин

меньше жрать нада

Айбек Замирбеков

очень быстро у тебя не получится - может кг уйдут, но из них будет только 2 кг жира в неделю максимум можно сбросить, и то - это только если есть отварную телятину, овощи и фрукты, пить зеленый чай

Юрий Ледяев

Как это- 1 кг в день, 2кг, 3 кг, или сразу 10?

Юлия Двуреченская

Белковая диета+физическая нагрузка+сила воли+регулярность питания и нагрузок - гарантированный метод. Конечно многое нужно понять и узнать. Например, хотя бы разобраться с количеством еды, можно жиреть и на отварных грудках. Почитайте сайт http://sila vtel e . ru/ pitanie/ szhiganie-zhira.html

Анастасия

быстро худеть - плохая идея вообще, лучше спокойно, не торопясь, без фанатизма
... самое адекватное тебе Еж Бодрый написал