Екатерина Виряскина

Как можно быстро похудеть

Константин

диета + спорт

Александр

не есть по ночам

Р.
Рушана ...

Искупаться в бассейне с пираньями

Серег@ Костоглодов

Спорт (бассейн, тренажерка) , правильное питание (диета, препараты для похудения назначенные врачом).

Евгений Бердюгин

не кушать после 6 вечера! соблюдать строгую диету и фитнес!

Ma
Marian

На самом деле - очень просто. Не нужно изнурять себя диетами и пр.
Достаточно бегать по утрам, или через день посещать бассейн, делать зарядку и т. д.
В еде ограничивать себя не обязательно, что поделаешь, если Вы любите вкусно покушать?
Не отказывать же себе и ограничивать, чувствуя себя обделенным.
Вставайте на 30 минут раньше и посвещайте 20 минут бегу по утрам, и 10 минут на утренний душ.
И кушайте сколько душе угодно.
Конечно же, жирного стоит употреблять поменьше, но это не такая уж и проблема. А диеты - способ
похудения, придуманный ленивыми людьми или теми, кто обманывает сам себя.
Что такое диета, вообще? Это ограничивание себя в пище. т. е. способ вести пассивный образ жизни,
потребляя минимум пищи. А организм с диетами не согласен, ведь если быстро сбросить вес, перестав
есть и есть в минимальных кол-вах, то после диеты, организм потребует восполнить потери вдвое, т. е.
набрать еще больше лишнего веса.
Я советую бегать по утрам (кроме воскресенья) и добавлять меньше специй в пищу. Вот и всё.
Бегая каждый день по 2-3 км, лишний вес уйдет за месяц.
Какой бы плотный не был график, всегда можно найти 30 минут утром. Не обманывайте себя.