Наталья Усачёва

Как быстро похудеть на дому?? ? Дайте пожалуйста диету что бы похудеть как можно по быстрее!

Новикова Татьяна

я лично не пробовала, но говорят помогает. Натощак 2 стакана очень холодной воды именно воды, а потом кушать, во первых вода наполняет желудок, насыщение происходит от меньшего кол-ва пищи, во вторых организму требуется энергия чтоб нагреть выпитую воду, соответственно тратятся каллории, (таким методом пользовались балерины) . Ну и конечно же полезная пища и физ. нагрузки)

Надежда Свинарёва

Попытайтесь перестать жрать.

Юлия Родина

Никакой диеты - просто есть в 2 (3) раза меньше и очень много двигаться - физические нагрузки до потения каждый день. Но предварительно с врачом всё же консультнуться - нагрузка на сердце и т. п.
Так же исключить мучное и сахарное.

Di
Dimarik

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ru заходи и заказывай!