Ольга Шебестюк

Как можно похудеть быстро и без диеты?

Александра Журавлева

Отруби себе руку.

Сергей Рябцев

расстройство желудка вам в помощь

Ravil

Хорошенько обосраться!!!!:))))))))))))))

Инга Сабурова

Быстро и без диеты? Элементарно - бегайте каждый день 30 км, очень быстро похудеете.

Игнотенко Яраслав

амфетамины, метамфетамины

Ма
Маргарита

Самый лучший вариант уменьшить порции, есть всё, но в малых количествах. Тогда и голода нет и срывов и диетой не назовёшь. А то что уходит быстро, ворачивается с такой же скоростью)

Ле
Леночка

перестать есть

Татьяна Миронова

диеты часто бывают вредны. Врачи часто оказываются недалекими.
Но всё равно остается только искать хорошего врача диетолога-гастроэнтеролога. Они есть.

На
Наталья

Поменьше мучного, сахара, солёного. Есть больше днём, чтоб вечером не хотелось есть, а только пить.

Ольга Таирова

Ограничить углеводы и жиры. Пить утром крепкий кофе без добавок. Перед едой выпивать 2 стакана воды. На ночь, если хочется есть, то пить только кефир, так же без добавок. Бегать по утрам (можно и по вечерам, кому как удобно) минут 20-30, динамическим бегом: пять минут - бег, 2 мин быстрого шага. Прыгать со скакалкой - 2 подхода утром и вечером. Приседания по технике, три подхода, раз по 15. Пресс - три подхода по 10.

Наталья Трусова

Извиняюсь, скажу по народному - прекрати ЖРАТЬ! Просто - кушай в меру ))) А вообще - зачем это тебе? Ты и так - красавица ! )))

Гена

Не есть после 19 часов, не перекусывать на ходу. И если захотелось что-то погрызть, погрызите яблоко.

Alex Kvak

Операцию сделать )

Ел
Елена

Без диеты, тогда спорт зал.

Яна

Можно. Шина на рот, и все дела. Или наручником к батарее.

Юрий Жабров

хорошая встряска+короткая стрижка

Александр Романцов

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-mvn.co Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co заходи и заказывай!