S.
Serega- .............

как быстро похудеть без диет и таблеток в домашних условиях

Денис Янчук

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Татьяна Фишина

Положи на тарелку еду, а потом отложи половину обратно. Будешь делать 3 раза в день, результат гарантирован. Ни голодовки, ни диет))

Ali Jabbor

Ограничивай себя в еде)

Резеда

только спорт!

Ольга Бровкина

набрать кредитов, а деньги раздать бедным.

Ruslan Silin

Только диета и бег, зимой лыжи

Натали Петруня

в домашних условиях похудеть не возможно - вот в экстремальных да

Юрий Люлин

Правильно питаться и мало-майская физ активность

Шариков

откажись от мучного, не кушай после 18 и хотя бы по 20 минут в день занимайся физ. упражнениями.

Fadeeva Natalia

Некоторым сбросить вес помогли следующие советы:
1 Нужно знать, сколько калорий содержится в том, что вы едите и пьете. Помните: напитки, особенно соки с добавлением сахара, могут быть очень калорийны. Алкогольные напитки тоже содержат много калорий. И будьте осторожны с повсеместно рекламируемыми прохладительными напитками. Возможно, вы очень удивитесь, посмотрев на этикетку и узнав, сколько калорий в них содержится.
2 Избегайте искушений. Когда чипсы, шоколад и печенье под рукой — как тут устоять? Замените их чем-то малокалорийным, например яблоками, морковью, хлебцами из цельного зерна.
3 Перекусите перед едой. Это уменьшит аппетит, и за обедом вы, возможно, съедите меньше.
4 Не ешьте все, что видите перед собой. Будьте разборчивыми. Откажитесь от того, в чем, как вы знаете, слишком много калорий.
5 Не торопитесь. Зачем спешить? Наслаждайтесь процессом — приятными запахами, колоритом, сочетанием блюд. Прислушивайтесь к сигналам своего организма, говорящего: «Довольно. Я наелся» .
6 Вставайте из-за стола раньше, чем придет чувство насыщения.
7 Известно, что в ресторанах некоторых стран подают очень большие порции. Оставьте половину на тарелке или поделитесь с кем-нибудь.
8 В конце обеда вовсе не обязательно съедать десерт. Лучше съесть фрукт или еще что-то низкокалорийное.
9 Производители пищевых продуктов хотят, чтобы вы ели больше. Они на этом зарабатывают, поэтому будут играть на ваших слабостях. Не попадитесь на их искусную рекламу и яркие образы. Вы можете сказать нет.
[С позволения]
Информация взята из книги Уолтера Уиллетта «Ешьте, пейте и будьте здоровы».

Людмила Туркина

Долго не могла сбросить, потом подруга дала ссылку на группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Спасибо ей огромное.
Окружающие оценили результат )))

Катерина Ионова

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ss заказывай смело!