Юлия Шукшина(Продан)

Можно ли похудеть без диет за неделю или две? Можно ли похудеть без диет за неделю или две?

Артём Ташкинов

Можно, но нужна хорошая прогамма или план

Cвета Гурова

Я не знаю как вам, но я похудела . Свежий воздух целый день, ела так же, но в рацион включили свежие огурцы.

Елена Матвеева

Можно сбросить немного кг. Для этого нужны физ. нагрузки, бег, спорт зал, велосипед, и т. д. Вообщем спорт спорт и ещё раз СПОРТ

Лизачка Колесникова

Можно. ХОДИ-и похудеешь. Именно во время ХОДЬБЫ сжигаетмя жир-это устновили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Не ешь сахар, рис, картошку, хлеб. Объёмы тела заметно уменьшатся. одежда на тебе болтаться будет.

Инна

Можно но после 6-не есть и перейти на здоровую пищу и занятие спортом.

Екатерина Мельникова

Можно без диет, но при ограничениях .Потреблять 1000 калорий в день. Это полуголод. В месяц это будет 2-3 кг.. При 1500 калорий вы не будете поправляться.

Вера

нет!!

Андрей Запертов

Менять образ жизни. . Сыроедение вам в помощь..

Ali Jabbor

Вот хороший метод https://bydzdorovi-fcv.win Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-fcv.win очень рады что нашли такой сайт!