Юра

действительно ли помогает овсяная диета? на сколько можно похудеть за неделю? на сколько можно похудеть за неделю?

Дмитрий Белоусов

ты почитай из чего состоит овес, думаю нет. Овсянка хороша спортсменам как углеводно-белковая пища. Для меня это батарейка часов до 11:00.

Татьяна Логашова

Самый лучший продукт для похудения это чуть недоваренная гречневая каша. Можете смело заполнять желудок но не переедать. Сладкое, мучное и особенно сдобное исключить.