Ангелина Шведчикова

хочу похудеть за неделю на 3 кг помогите кто знает простую и действительно помогающую диету

Игорь Баширов

Лично я когда хочу похудеть захожу в запой на неделю, скидываю 7 кг без проблем !!!

Татьяна Жмурина

Свежие овощи и фрукты, чистая вода.
Лето, свежий воздух, пешком на озеро, пешком обратно, пляж, бадминтон, волейбол, купание, больше движения.
Летом 3 кг. за неделю - не проблема.

Ol
Olga

2 КГ- это содержимое кишечника, 1 кг. - это вода в клетках .Три дня мало очень есть и пить- свои 3 кг скинете, а для стабильного эффекта нужно менять работу или вообще образ жизни

Светлана Воронина

О, нам на стройке как раз людей не хватает! Приходи. Не пожалеешь. Да и оплата у нас достойная. И твои минус 3 кило гарантированы.

Ekaterina Artemova

ПМЖ - просто меньше жрать

Св
Светлана

ешьте 3 дня одно и то же блюдо и ничего больше+ вода+ бег и прыжки. следующие 3 дня снова одно блюдо. и будет вам 3 кг минус. больше 3 дней один и тот же продукт нельзя. вредно для здоровья.

Надежда Помелова

Ешьте 5 раз в день понемногу натуральные продукты, белки и некрахмалистые овощи, пейте чистую воду и скинете 3 кг легко

Алексей Пототаев

я ем в сутки овощной салат грамм 500 и мяса вареного грамм 200-300,и в сутки от кг до полутора скидываю

Максим Кирюшин

попробуйте диету 6 лепестков, результат должен устроить (при условии выполнения всех правил) Отзывы в инете о ней хорошие.

Екатерина Конорева

Насчёт диеты хз.
Совет подойдёт если есть лисапед. На тощак оденься и иди катай (бегай) . Первое время организм будет черпать энергию из веществ находящихся в крови. А потом пойдёт активное сжигание жиров. Если будешь чувствовать нехватку сил, знай в этот момент организм берёт энергию с запасов.

Наталья *****

залмановы ванны. 3 раза через день минус 4 - 5 кг. цена в аптеке 300р.

Дмитрий

Очень хотела сбросить, но ни как не получалось тогда муж нашел эту группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Результат отличный )))