Рустам Качинкин

как похудеть за неделю? Подскажите диеты)

Владимир Виноградов

Это даже не диета. Я всегда раньше ела только гречку. Есть диета - кушать только гречку, ну там сладости не есть. Неделю ешь только гречневую кашу и худеешь, хотя это даже диетой я думала не назовёшь.

Кристина Остроух

Похудеете за короткий срок, потом поправитесь в полтора раза больше!

Ольга Баранова

смените гречку на перловку. главное- хлеб с колбасой и картошку жареную при этом не жрите и сладости))

Виктор Филин

много способов:
1) Если прям очень хочется есть, но вы уже поели, то выпейте желательно крепкое кофе без сахара.

2) Если долго ничего не ели, нарежьте яблоки на небольшие кусочки и ешьте медленно, так вы затягиваете время и вам всё меньше хочется есть.

3) Пейте чай со сливками, улучшает пищеварение.

4) Ешьте часто (5 раз в день) , но по-немного, не нужно сразу всё съедать, что бы потом не хотеть, вы наоборот так будете себе растягивать желудок и будете в еде больше нуждаться со временем.

5) Выпивайте много води (чаще всего что бы заменить еду) .

6) После еды через 15-30 мин. занимайтесь специальными упражнениями для ускорения пищеварения.

7) Если сильно захотели сладкого, то можно купить классический шоколад и кушать по 2-3 кусочка, что бы на день хватило.

😎 Пытайтесь реже есть тяжелые продукты для желудка.

9) Если кацееец как сильно захотели есть, но при этом вы еще ничего не ели, поешьте немножечко потом быстро хватайте всю еду и кладите назад в холодильник, и бегите. . бегите от неё подальше пока она вас не схватила первой и не заставила съесть её. Бегите к зеркалу смотрите свой пресс который мог бы быть у вас и представьте, что случилось если бы вам всё-таки пришлось съесть её. Но если не удалось вам убежать от еды, то всё-равно подойдите к зеркалу и казните себя за то что не удержались. При этом вы должны себя наказать. . Спорт, спорт и только спорт.

Подумайте, если вы не будете нарушать эти правила, то вы сможете не нагружать себя физическими упражнениями когда нету времени.

10) И последнее, не ешьте на ночь.

Юльчик Марущак

Не сидите на диетах, вы действительно, когда перестанете сидеть на ней, наберете все то, что скинули. Просто питайтесь правильно. И питайтесь так, чтобы потом вы могли поддерживать такое питание. Вот похудеете вы на гречке - вы что, всю жизнь ей питаться будете? Нет конечно. А потом вернетесь к привычному образу жизни и все наберете. Старайтесь плотно питаться с утра (каша, яйца, творог, оладьи) . В обед суп. На ужин мясо или рыбу с гарниром (картошка, овощи, паста) . Но без масла ужинайте. Советую с утра выпивать ложку масла, чтобы потом состояние нормальное было. Исключите вредные "бутербродные" перекусы - гораздо лучше съесть йогурт, фрукты, мюсли или хлебцы. Сладкое обязательно есть, но не много и не вечером, иначе в обморок где-нибудь упадете. Худеть нужно постепенно, а не на 10кг за неделю, это ужасно для организма. Ведь вам же важно здоровье? Питайтесь до 800-1000ккал в день, а когда добьетесь результата нужного, ешьте по 1300ккал. И не поправитесь.