Ел
Елена

как похудеть без диет и физических упражнений?

Гайрат Жиянов

уменьшить порции и суточную калорийность

Ирина Агеева

Считать калории и количество пищи.

Spartak Bghjn

убрать напрочь хлебные, колбасные изделия и жареную картошку

Андрей

найти рецептуру на меню в больницах-все нежирное, недосоленое, нежареное.

Сергей

Жрать побольше...

Петр Косачев

пить, есть сельдерей. а мужчинам особенно полезен

Игнотенко Яраслав

без диет знаю http://www.ntv.ru/peredacha/Ya_hudeu/m33300/o188737/ без физических упражнений теряется не столько жировая, как мышечная ткань. Организм сжигает в первую очередь, то что проще, а именно мышечную ткань.

Мария Безпалько

Прикуй себя наручниками к батарее в заброшенном доме... .
летом на месяц....

Регион

наивный

Нтон

а никак

Александр Колбасников

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-svc.ss Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-svc.ss смело заходи и заказывай!