Екатерина

Можно похудеть от регулярных физических упражнений?

Пить в день около 2-ух литров воды, много приседать, прыгать на скакалке, крутить обруч и т. д. Начнёт набираться мышечная масса и наберёшь вес, или похудеешь?

Ан
Анна

ко всему сказанному тобой добавь еще -поменьше есть

На
Наталья

Похудеешь, скорее всего. Мышечная масса набирается чаще всего от утяжелителей) ) Ну, и к питанию приглядитесь.

Ма
Мария

масса мышечной ткани увеличиться, а жировой уменьшится. сильно если не увлекаться-похудеешь

Ан
Аня

это все хорошо но вот еще нужна диета

Ра
Раушана

Незначительное похудание. Если хотите похудеть, урезайте потребляемые калории.

На
Наталья

При условии что это будет проходить регулярно и после тренировок вы не будете закреплять успех чипсами и спагетти. Я лично леньтяй и просто не могу приучить себя к этому делу, если есть мотивация, то через пару месяцев вы будете чаще улыбаться)

Та

нет. вес теряют от ограничения питания-а не от физнагрузки.

Ан
Анаст

Конечно, это должно подействовать! Я именно так и похудела, когда занималась калланетикой. Просто ходила три раза в неделю в группу на занятия. Правда, без диеты это небыстрый процесс. Но многие отмечают тот факт, что когда начинаешь заниматься и прилагать определенные физические усилия для того чтобы похудеть, аппетит сам как-то уменьшается, и появляется стремление выбирать более здоровую пищу. На этом даже не надо акцентировать внимание поначалу, так как запретный плод сладок. Начните заниматься, а потом и питание будет легче наладить.