Ив
Иван

Как сбросить жир с живота без физических упражнений, но с диетой?

Физические упражнения, к сожалению, выполнять не могу. Переломы позвонков спины.

Ол
Ольга

Питаться правильно
По сути физ упр отвечают за упругость похудевшего тела, а само похудение уже зависит от питания, а потому если оно будет правильным будешь худеньким

Чугай

Никак, встал и реще на турник, диета ...

Лариса Колесник

так и скидывайте... правильное питание соблюдайте и ждите ...только ждать придется долго

Юля Лойе

До чего же вы все ленивые

Евгений Суворов

Получать меньше калорий, чем расходуешь. Было бы желание...

Миша Дудов

Прикован к постели? Ну так про Дикуля почитай, в интернете посмотри- Валентин Иванович вообще должен был в инвалидной коляске ездить.
Ну а лучшего средства для похудения, как есть меньше, чем тратишь еще не придумали.

Кирилл

Пробуйте массаж и хороший крем для похудения. Могу посоветовать крем cell-plus для похудения в области живота.

Ев
Евгений

обруч и обруч! И без физ нагрузок и даже с диетой живот не уйдет! Ни крема ни массаж не помогут! я каждое утро качаю пресс! Помогает очень и обруч!

Dear

без физического - разве что "жрать поменьше"
А переломы понвзонков насколько серьёзные?
Мой однокурсник был со сломанной шеей после нырка башкой вперёд в мелкую заводь
и вполне учился по полной программе включая физкультуру (там он выбрал скалолазание - нам повезло вела одна из "снежных барсов". он разве что не мог вертеть шеей на 180 и гнуть шею вправовлево)

но если не можешь даже шевелить ногами - тогда совсем отдельная песня.