С Моторчиком

как избавиться от жира на животе? Сестре надо. какие-нибудь упражнение или диета

Aнюта

Пусть бегает, крутит обруч, прыгает на скакалке.

Инна Плужник

я слышал прстое качание преса помогает как и мужику

Ирина Аралова

диета/массаж/спорт
лучше все сразу

Павел Камышев

В секцию, так легче и удобнее, на мой взгляд. Как спорт, так и танцы. Ну и жрать поменьше

Александр

Смотря сколько лет сестре, если она девочка или молода, то хорошо помогает эфирное масло "апельсин" капать на мед, нанести на область живота или на целлофановый пакет, обмотаться шарфом и в таком виде мин 30-60 стирать, мыть полы или делать физические. упражнения (наклоны) Так дней 20 минимум до результата. Не помешает диета (исклучить жирное, сладкое и т. п.)

Виталик Демидов

Кардионагрузка (бег) , каждый день по 40 минут, желательно с утра!

Павел Быков

раз два три -больше бегай, меньше жри

Елена Корнилова

И упражнения, и диета.

Дмитриев Михаил

Бегать в идеале по 10км. в день, начинать постепенно

Никита Поляков

упражнения+кардио+диета