Денис

Как можно избавится от (пивного живота). может какая диета есть или спортивные упражнения?

Н@дюш@

Прекратить пить, начать заниматься спортом.

Мила Попова

Лучшее средство это ВОДКА!

Умар Гафаров

ну перестанешь пить пиво. Живот пропадет.
И будешь сидеть без пива и без живота. Скучно.
Начнешь водку бухать. Вот так люди и спиваются.

Игорь Федосеев

пиво не пить. живот постепенно будет сходить, но и спортивные упражнения тоже желательны. не прекратите пить еще и импотентом станете раньше чем положено по физиологии человека

Татьяна П

прекратить пиво пить!!! !
да и бегать начать - сходи в фитнес-клуб - тебе там тренеры расскажут все подробно

ну или если денег в обрез или мало совсем
то смотри в инете видеоролики