Светлана Орлова

Помогите пожалуйста с диетой и физическими упражнениями))

Худела худела и тут вдруг вчера наелась так. что теперь как будто мячик проглотила (( Помогите пожалуйста с диетой (не очень вредную для здоровья и чтобы без возврата кг) и физические упражнения (чтобы на дому).

Ан
Аня

диета рассчитана на неделю:
пн. птьевой день (можно пить воду без газа, кефир, чай кофе)
вт. овощной.
ср .питьевой,
чт. белковый.
пт. питьевой.
сб. фруктовый
вс. питьевой

**
***ян@чка ***

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!