Александр Серенко

как похудеть за 2 месяца на 15кг? ? подскажите диеты и эффективные физические упражнения

Алеся Юрданова

куриные грудки на пару без всего т. д без соли и т. д и дестилированая вода целый месядц, только вы станете очень раздражительной и немного отупеете на время из-за недостатка вешеств

Юля Навнычко

Чередовать белковый день с углеводным... например: один день- куриные грудки 700-800гр. -второй день- 1.5 овощей. т. е салат + 2 литра воды каждый день...

Ле
Леночка

диета минус 60

Олег Мартынов

Наталья, я конечно понимаю, что вам хочеца всё и сразу, и за короткий срок. Конечно это реально при условиях невыносимой жёсткой диеты, НО оно вам надо? вы будете раздражительной, нервной и вялой, и не дай бог сорвётесь ( а что бывает в большинстве случаев) и всё сброшенное вернёца.
Мой совет-правильное питание, дробно, понемногу, больше белка, ну и вы сами наверно знаете-ни каких булок и сладостей, если уж оч хочеца, то не много утром.
И физ нагрузки-без них точно ни как. В интернете куча видео-роликов, включите любой и занимайтесь, или найдите что-то своё, типа фитнесса, танцев, бассейна и тд.... И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ))))

Александр Моисеев

анарексии захотела? нельзя так, нельзя!!