Мария Сарапкина

Подскажите самую дешевую и эффективную диету. что бы похудеть за месяц на 10кг

Ма
Марина

Гречнево-кефирная диета. Главное выдержать хотя бы 10 дней, увидишь результат.

Andrew

Не жрать.
Тотальная экономия на продуктах.
Как раз за месяц шкурка на 10 кило и обвиснет.

Анна Лысова

Не есть - самая эффективная диета!!!

M_
Max _

10 кг в месяц — слишком много . Думаю, что максимально на сколько ты можешь похудеть — это 5 - 7 кг .И лучше обходись без диет, т. к. диета — это временно, потом ты всё равно будешь налягать на любимую еду . Просто откажись от мучного и сладкого, не кушай после 6-7 часов вкчера, пей минимум 2 л воды, занимайся по часу физ. упражнениями и всё !))

Ольга Юрова

что совсем что ли, куда тебе худеть так самое нормально (попросить закрыть в погребе на месяц с водой и не открывать ни в коем случае)

Ситников Андрей

ничего не ешь, не нравиться? так на 10 кг только так

Светлана Воронина

10 кг вряд ли, а 6кг точно можно сбросить. Не есть жареного, колбасные изделия, соленое исключить и соль вообще меньше употреблять, картофель печеный или в "мундире" не чаще 2 раз в неделю. Разгрузочные дни (1-2 раза в неделю) . Питаться дробно. Пить воду. Физ. нагрузки.

Эльдар

на 10 кг за месяц это очень много

Максим Плуталов

вообще не жрать и не пить..

Ю)
Юляшка ))))

это не много! белковая или чередование) погуглите) ) раздельное питание и обязательно вода и спорт