Татьяна Архипцева

На какой диете (не жесткая) за месяц похудеть на 10кг? + орбитрек, упражнения, бег

Полина Олина

разгрузочная диета на 10 дней обещает минус 5 кг.

В течение 10 дней нужно чередовать 1 через 1 белковые и углеводные дни

Белковый день

Утром
стакан воды натощак
1 вареное яйцо + зеленый салат (листья салата и зелень)

Дальше, в течение дня равномерно распределить на несколько приемов пищи вареную курицу

Поместить курицу с кожей в кастрюлю, после кипения слить первую воду, промыть курицу, залить чистой водой и варить до готовности. Без соли.

В течение дня выпить не менее 2 литров воды

Углеводный день

На весь день 1,5 килограмма овощей, из которых готовятся салаты.

Например, салат «Щетка» : сырая капуста + сырая свекла + сырая морковь, натереть, перемешать отжать руками до образования сока, добавить чайную ложку лимонного сока. Без соли.

Есть этот салат в течение дня за 7-8 приемов пищи, можно каждый час.
В течение дня выпить не менее 2 литров воды
Источник: диета Риммы Мойсенко http://www.dietplan.ru/diety/dieta-rimmy...

Разгрузочный салат: капуста белокочанная, морковь, свежий огурец, перец сладкий, лук-порей, яблочный уксус или соевый соус.

Александр Сидельников

убери сахар, соль, майонез, хлеб. жирное на ночь запрет. все самое вредное если невтерпеж - только утром. старайся не надоедаться. все гениальное - просто. главное - не голодай

Николай

Никак, не физиологично это.

Подробности :

http://otvet.mail.ru/question/89506089

Ai
Aid

Вам надо просто 10 кило убрать или 10 кило жира? Можно за 5 минут избавиться - руку отрезать.
Если всё же интересует как убрать жир, то в 1 кг жира 9 тысяч ккал. Более того, если Вы не доедаете, то первым делом организм начинает сжигать мышцы, потом переходит на снутренние органы. В жир же идёт любая ккал, даже из салатного листа как запас. Реально и безопасно худеть в неделю на 0,5-1 килограмм. Если вес большой и накопилось много воды и гадости в кишечнике - в первые недели пара кило уйдёт, но за счёт вывода воды из организма. Это можно сделать и за день - просраться как следует (да простят меня нимфы, если тут есть) и сходить в баню. Главное, потом не заплыть, так что пить несколько литров воды в день.
А для похудения диеты лучше правильного питания на всю жизнь не придумали - держать высокую калорийность для разгона обмена веществ, есть 5-6 раз в день небольшими порциями (в том числе и вечером) , исключить сахар, пшеничную муку, всякие майонезы и прочую ерунду, ограничить быстрые углеводы и вечером налегать на белок и овощи - с грамотными тренировками за месяц можно подтянуться огого как) при этом со спортом можно и не скинуть ни килограмма, зато сменить размер одежды. Но стройное тело - это показатель здоровья, а здоровье надо поддерживать всю жизнь)

Надежда Королева

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!