Артур Ооо

Возможно убрать жир с живота без упражнений на пресс?

Летом растянула мыщцы... потом прошло, но когда начинаю качать пресс или делать упражнения, то растяжение снова дает о себе знать.. . Девушки, кто сталкивался с подобной проблемой, что вы делали?

Карина, из за обруча и получила растяжение.

Всем спасибо за ответы!

Га
Галина

бегать надо.

Dasha Maslikova

Конечно можно и вариантов много только для этого вам придется заплатить думаю вы знаете косметическую компанию AVON, сама заказываю оттуда косметику! Если вы решитесь то свяжитесь со мной на маил ру а то вам насоветуют!

Анюта Жукова

Много гулять и не есть ничего жирного.

Анна Смирнова

На сколько я знаю жир убирают с помощью диет..

Султанай

чтобы убрать жир, надо меньше жрать
проверено!

Di
Diana

Возможно. Тупо не жрать, баня, адреналин.

Евгений Зарубин

я конечно не встречалась но встречалась моя подруга . Делай упражнения если будешь делать каждый день то у тебя ничего болеть не будет.

Виталий Найпак

Можно обруч железный крутить ), бегать

Елена Дьяченко

Массаж. Любой. Живот немного втягивать, постоянно. Сначала тяжело, но потом привыкните
Если можете, бегать еще хорошо бы, мышцы на животе напрягаются.

Karisha Akopyan

На роликах кататься

Владимир

Всем советую только этот способ https://bydzdorovi-dst.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.ss переходи на сайт заказывай!