Мария Гнездилова

можно ли с помощью качания пресса убрать живот? и как убрать жир с живота?

и почему?

Андрей

Нет, жир не уберите, а наоборот сделаете объемнее живот, т. к мышцы качаются и под жиром!
Если хотите максимального эффекта
То нужно совмещать спорт (упражнения для пресса) и диету ( лучше правильное питание)

Светлана Педанова

с помощью преса вы живот не уберете чтоб убрать жир надо сидеть на овощной диете лучше всего

Игорь Владимиров

нет, пресс может быть и под жиром. . посмотри на тяжелоатлетов - у них, думаешь, слабый пресс???)) ) чтобы жир убрать нужно низкоуглеводное питание, с дефицитом калорий, кардио и силовые упражнения, такие как приседания с весом (только не 2 кг) , и много движений в течении дня, если передвигаться только на машине и лифте - то ничто не поможет

Ольга Матлахова

Лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-net.ss переходи и заказывай!