Анастасия Шенц

Убирает ли качание пресса жир с живота? как его можно убрать?

уже давно качаю пресс, а живот вместо уменьшения увеличился от мышц!!!

Софья Демишева

Убирает, но для этого нужна еще такая процедура, как "сушка", ограничить потребление воды за сутки.

Алсу Хакимьянова

1. нет. . не убирается жир ни сколько! .
2. убрать можно бегом и диетами.

хотя судя по Аве у Вас генетика такая, что навряд ли.. .
да и Ваши самцы любят много жирного мяса..

Ольга Аймадинова

А ты как думала? ! Конечно не уйдет жир!! ! Чтоб он ушел, нужно бегать!!!!

Kamila

просто качание не поможет, надо худеть, диета-80% успеха

Александр Гурин

Нет не убирает, пресс качается под жиром. Убрать только кардио

Руслан

Вообще врачи советуют втягивать живот, таких образом напрягая мышцы и жир убирается

Димка

Садится на диету, а потом качать пресс.

Ми
Миша

Нет. Кардионагрузки и диета.

Мiкалай Авсянников

Да сколько же вас еще осталось таких на свете, которые убирают жир качанием пресса.. . Каждый день сотни подобных вопросов.
Нет! нельзя убрать жир таким образом, да и в принципе локально сжечь жир нельзя. Жир сжигается от нехватки калорий, для этого нужно уменьшить углеводы и добавить кардио нагрузки.

Вася Пупкин

только диетой

Рустам Качинкин

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-hgf.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.co заходи и заказывай!