Ирина Злобина

как убрать жир с живота,

Подскажите пожалуйста, как убрать жировую прослойку с живота? Она не большая, пресс качала, он достаточно твердый, но проблема именно в этой прослойке. Худеть сильно не могу, так как я итак худая.
Скажите, если сделать сушку и начать заниматься именно пресс, приседания и все в этом роде, не буду похожа на скелет. обтянутый кожей?

Илья Степанов

начните есть маленькими порциями.
но часто.
тогда у вас живот стянется станет меньше а жир можно убрать качать пресс и разные упражнения на живот.
в интернете много видио роликов на эту тему.

Ан
Антон

как фитнес-тренер могу сказать одно, что жир с живота не уйдет, если качать пресс. нужны кардионагрузки и ограничения в питании. сушку не советую вам

Наталья

Диета. Кардионагрузки.

Николай Чуланов

только диетой

Наталья Кулакова

Это сложно. К каждому нужен индивидуальный подход.

Фёдор Факушин

Диета+аэробная нагрузка, а сушка - это совсем другое и применяется профессионалами в до соревновательный период.

Лена Большакова

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-dst.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com можно прилично похудеть!