Георгий Дымов

Как убрать подкожный жир с живота?

Как убрать подкожный жир с живота? Вешу 65 кг при росте 170 см, 16 лет, занимаюсь с тренажерном зале, прогулки с медленном и быстром шаге ежедневные, дома делаю скручивания и всякие упражнения на пресс, подтягиваюсь, отжимаюсь как от брусьев, так и от пола, мышцы довольно накаченные но пресс едва видно 4 кубика (2 верхних отлично, 2 средних уже плохо, нижние вообще не видно) . Пуза нету, но и идеального пресса не наблюдается, хотя делаю для этого очень много усилий
Подскажите пожалуйста что делать (сахар и все сладкие продукты я не люблю, поэтому не ем, перееданием точно не страдаю)

ПС: Пишу с аккаунта сестры, т. к своего не имею

Ин
Инесска

Пресс на брусьях качай, усилеными нагрузками. , тяжело но оно того стоит поверь.

Наталия Галкина

Кардиотренировки и диета

Артур Ооо

Купи пищевую пленку.. . обматай живот... каждый день--- 30 мин. бега и 3 подхода по 50 приседаний.. . через 2 недели афигеешь от результата

Наталья Труфанова

Кардио нагрузка нужна.

Серёга Голубев

О. Спасибо, крохи. Если чес. , всю жисть был живот, прилипший к позвоночнику, безо всяких усилий и нагрузок. И без кубиков. А щас пугаюсь. Скоро будет как у африканских детей. Генетика, наверное.

Yulia Romanova

Купить жиросжигатели и хорошо отрабатывать тренеровки в спорт зале

Жанбу Калбаева

лишний вес у всех откладывается в виде жира. в левую пятку, и только у тебя на животе .
чтобы уменьшать вес надо заливать топлива меньше чем тратит двигатель.

единственое правило изменение веса тратить калорий надо больше чем кушаешь становишься меньше,

потребляешь калорий больше чем тратишь- становишься больше. .
______________________

если у тебя будет жира меньше 12% будет происходить гормональные сбои, отсутствие месячных, возможно бесплодие.

Алина Тихомирова

занимайся интервальными кардиотренировками. еще можешь попробовать дыхательные техники, такие как оксисайз или бодифлекс.

Юл
Юлия

я не ем ничего сладкого сказала мне она допивая второй литр кока колы))) эт так случай из жизни..

Св
Светлана

только 2 пути.. . контроль питания и кардионагрузки не менее 30-40 минут
пока не будешь жечь больше чем кушать - результата не увидишь.. .
пояса, пленки - все от лукавого.. .
они немного повышают потоотделение, не более....

Ан
Аня

Здесь хорошее средство https://zdorov-hgf.us скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.us заходи читай и худей!