Хасаншо Bobojonov

Как убрать подкожный жир? схема тренировок, или может жиросжигающие?

Юлия Тарасова

кардио и сушка

Нина

в 1 очередь правильное питание, то-есть диета.
И соответсвенно тренировки способсвующие сушке, то-есть 4 подхода 15 повторений и кардио после тренировки минимум 40 минут.

И еще желательно дробное питание, это значит примерно 6 раз в день небольшими порциями.

Александр Уткин

ДИЕТА И ЕЩЕ РАЗ ДИЕТА. Дополнительно - сократить время между подходами. Например если тренировки три раза в неделю то в пон. сократить до 40 сек между подходами. В среду до 30 сек между подходами в пятницу до 20 сек. Между упражнениями макс 2 минуты. Обязательно делать заминку после трени. Меньшим весом работать с большей скоростью.

Mirlan Koshokov

Необходимо избегать жирное, жаренное и сладкое. Включить в программу кардиотренировки.

Александр Мишкин

Бегать, бегать ты вряд ли будешь я смотрю, но ладно скажу) по полтора часа в день и норма

Юрий Шабуров

про бег четко сказал )))это самое лучшее занятие для сушки