Светлана Анохина-Терёшина

как нужно кушать что бы убрать подкожный жир?

Я качаюсь уже целый год. Все накачал без химии. Вот хочу к лету пресс хороший иметь. Пресс немного видно, по пальцами когда трогаю заметен подкожный жир. Начал уже бегать, что мне кушать что бы до конца мая убрать тот подкожный жир?
Может таблетки для похудения купить, если да то какие?
И еше одно, мне 15 лет...

Алена

Таблетки ни в коем случае не покупай! Бег бег только бег! Без качает нижнюю часть преса, + если ты еще будешь делать упражнения на верхнюю будеш вобше маладцом) ) не кушай сладкое на вечер! кушай больше белка, меньше углеводов (творог, рыба) . Ешь цитрусовые, они способствуют удалению жира. На вечер не пей много воды (что бы мышци подсушились немного) . Больше завтракай, меньше ужинай.
Про бег: бегай через день, желательно в парке, желательно утром, но можно и под вечер между 17:00-18:00 -в обше супер, покушай обязательно после бега, легкой пищи: каша, творог и тд и тп. Удачи!)

Ан
Анастасия

всё хуйня белок без углеводов не усваивается.... тебе нужно просушиться (прогугли это)
продолжай заниматься только делай много подходов (8 по 😎 с маленьким отдыхом между подходами (30 сек. )
жир сжигается равномерно во всём теле так что если ты будешь тупо пресс качать то жир уйдёт не с живота (качай все группы мышц особенно большие - ноги, спина в первую очередь)
+ избавься от лишней воды в организме (прогугли и это) нужно много пить в начале просушки а потом прекратить это и организм будет выводить много воды (больше чем обычно)

Ан
Анастасия

Иди к доктору он тебе правильное питание пропишит: *