Елена Тарасова

Нужно кушать что бы убрать подкожный жир?

Я качаюсь уже целый год. Все накачал без химии. Вот хочу к лету пресс хороший иметь. Пресс немного видно, по пальцами когда трогаю заметен подкожный жир. Начал уже бегать, что мне кушать что бы до конца мая убрать тот подкожный жир?
Может таблетки для похудения купить, если да то какие?
И еше одно, мне 15 лет...

Димарик Рожнов

Чтобы убрать жир нужно НЕ кушать... много по крайней мере) )
А если серьёзно, то нужно исключить из рациона продукты, содержащие много жиров и углеводов и сосредоточиться на белковом питании : яйца, постное мясо, молочные продукты, рыба, бобовые, орехи...

Vitaliy Petrenko

апельсины