Алина Чепурина

Как убрать подкожный жир на брюшных мышцах ?

Ну, естественно не полностью, но надо чтобы маленький слой был, чтобы пресс было видно)
Мб упражнения какие-нибудь сложные знаете ? Обычные сгибания могу делать сотни раз, поэтому просто лень...
Пожалуйста, подскажите...)

Алексей Мартыненко

Бегать прыгать на скакалке

Артур Ооо

В который раз говорю. "Перекачать" жир в мышцы нельзя. Если надо убрать жир, в частности с живота, то надо просто бегать. Желательно на свежем воздухе, но это неважно.

Virys

я дето видел видео как качать пресс разными способами

Gevorg Azatyan

Пресс качай

Ленок Деркач

Пресс можно качать, бегать, но так пресс только укрепится, он будет, но жировая прослойка не уйдет. А чтобы она ушла, тут нужна конкретная белковая диета.